Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

К врачу Кузбасса - через Интернет!

теперь может через Единый портал www.vrach42.ru записаться на прием к врачу, не выходя из дома. За время двухнедельной тестовой работы системы уже порядка 80 студентов зашли на портал, посмотрели расписание и ознакомились с системой, из них около 20 студентов записались на прием.

Идентификация пациента происходит по номеру страхового полиса. В личном кабинете граждане могут посмотреть все свои записи, распечатать талон на прием к врачу, а при изменении планов - в любое время отменить заявку и дать возможность записаться другим пациентам.

Напомним, в 2009 году студенты стали первыми записываться к врачу через информационный терминал (инфомат). В рамках реализации Программы модернизации здравоохранения Кемеровской области на 2011-2012 годы и во исполнение Плана реализации стратегии развития информационного общества в России до 2011 года в течение следующего года планируется предоставить возможность записи к врачу через Интернет и инфомат в большинство поликлиник Кузбасса.

Технология записи на приём к врачу через Интернет разработана специалистами КОМИАЦ за счет средств бюджета Кемеровской области.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.