Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

К Дню шахтера в Кемерово модернизированы еще 24 лифта

К Дню шахтера в Кемерово модернизированы еще 24 лифтаК Дню шахтера в областном центре модернизированы еще 24 лифта. На сегодняшний день все работы закончены, комиссией проверяется безопасность оборудования и выдается разрешение на запуск объектов, об этом корреспонденту КузИнфо Новости сообщили в администрации Кемеровской области.

Работы были выполнены в рекордно короткие сроки - 37 календарных дней (в среднем, проведение таких работ составляет не менее 45). Все это было сделано для того, чтобы успеть преподнести подарок кемеровчанам к главному празднику Кузбасса. Как отметили специалисты ЗАО «Кемероволифтсервис», это не отразилось на качестве работ. Сегодня все лифты проходят процедуру оценки соответствия требованиям Технического регламента "О безопасности лифтов".

До конца года по городской программе «Капитальный ремонт лифтов, отработавших нормативный срок эксплуатации» планируется произвести замену еще 45 лифтов. Напомним, основная часть средств на выполнение работ выделена из городской казны.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.