Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Школьники Кузбасса могут поучаствовать в олимпиаде «Ломоносов»

С4 по 11 ноября Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова проводит отборочный тур олимпиады школьников «Ломоносов» по международным отношениям и глобалистике. К участию приглашаются учащиеся с 5 по 11 классы, интересующиеся историей международных отношений, современными международными политическими и экономическими отношениями, глобальными и межрегиональными процессами.

Школьники Кузбасса могут поучаствовать в олимпиаде «Ломоносов»

Чтобы пройти отборочный этап, нужно зарегистрироваться на портале www.olymp.msu.ru до 11 ноября (до 12:00 по московскому времени), успешно выполнить проверочные задания и прикрепить все необходимые документы.

Заключительный этап олимпиады пройдет в феврале 2020 года в Москве.

Олимпиада «Ломоносов» по данному профилю проводится в России с 2009 года. Особенность мероприятиями –комплексный характер заданий, которые направлены на выявление знаний школьников в области истории международных отношений и внешней политики России, а также знаний особенностей современных международных экономических и политических отношений, глобализации и ее влияния на различные сферы общественной жизни.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.