Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Новосибирске подвели итоги конкурса "Работ-2016"

Кузбасские студенты – в числе победителей и призеров всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ-2016. Итоги конкурса подвели в Новосибирском государственном техническом университете.

В Новосибирске подвели итоги конкурса "Работ-2016"

Среди выпускных квалификационных работ бакалавров по направлению «Электротехника» экспертами одной из лучших признана разработка студентов института энергетики Кузбасского государственного технического университета Д.Чернова и А.Глубокой «Исследование динамических и статических свойств системы ПЧ-АД». Она отмечена дипломом второй степени.
Первое место среди магистерских диссертаций по направлению «Прикладная информатика» заняла работа студентки института информационных технологий, машиностроения и автотранспорта К.Киреевой, которая разработала программный комплекс «Бюджет».
Среди работ бакалавров Кемеровского филиала РЭУ им. Г.В.Плехановапо направлению «Экономика предприятий и организаций» второе место заняла работа студента В.Сазонов с организацией внедрения «Кампусного проекта» в вузе.
По профилю «Финансы и кредит» студенты А.Терехова (работа «Анализ и оценка инновационного развития региона в условиях импортозамещения») и Е.Науменко (работа «Оценка инвестиционной привлекательности предприятия») заняли второе и третье место соответственно. По направлению «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» с выпускной работой «Анализ финансово-хозяйственной деятельности как способ принятия управленческих решений в условиях импортозамещения» второе место занял студент И.Васильченко.
По профилю «Мировая экономика» студенты Кемеровского филиала РЭУ им. Г.В.Плеханова заняли сразу три призовых места: Н.Филатова отмечена дипломом первой степени за работу «Оптимизация внешнеторговой деятельности предприятия в условиях современной конъюнктуры рынка кокса». Диплом второй степени у О.Овчаровой («Возможности импортозамещения и использования оптоволоконной линии связи для обеспечения безопасности на угольных предприятиях Кузбасса»), диплом третьей степени получил Д.Буторин («Практика применения электронного декларирования в таможенных органах»). В подсекции «Маркетинг» третье место заняла работа бакалавра К.Латыповой («Организация маркетинговых коммуникаций в интернете»). По профилю «Управление объектами недвижимости» квалификационные работы бакалавров Е.Колесниковой («Оценка инвестиционной привлекательности арендуемого имущества») и О.Бондарцовой («Оценка эффективности использования офисной недвижимости») получили первое и второе место соответственно.
Студентка Сибирского государственного индустриального университета К.Ефимова заняла первое место среди магистерских диссертаций в подсекции «Материаловедение и технологии материалов» (работа «Разработка научных технологических основ плазмометаллургического производства диборида титана»).
Как сообщили в департаменте образования и науки, в настоящее время готовятся работы для участия во всероссийском открытом конкурсе на лучшую научную работу студентов, который проводит Санкт-Петербургский государственный экономический университет с декабря 2016 по июнь 2017 гг.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.