Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Кузбасские студенты направлений химического производства могут принять участие в стипендиальной программе КАО «АЗОТ»

Стипендия является частью образовательной программы, которую реализуют региональный Центр опережающей профессиональной подготовки Кузбасса и КАО «Азот» по принципу дуального обучения.

Кузбасские студенты направлений химического производства могут принять участие в стипендиальной программе КАО «АЗОТ»

Принять участие в программе могут студенты 2-3 курсов вузов и техникумов области, обучающиеся по направлениям химического производства, имеющие средний балл не ниже 4,2 балла, а также планирующие трудоустройство в КАО «Азот».

В рамках дуального обучения теоретическая часть подготовки проходит на базе образовательной организации, а практическая — на рабочем месте. Работодатели принимают участие в составлении учебной программы, а студенты проходят практику на предприятии без отрыва от учебы. На территории предприятия создаются учебные рабочие места для студентов, опытные сотрудники выступают наставниками студентов.

Размер ежемесячной стипендии равен МРОТ.

Полный перечень направлений обучения, студенты которых могут претендовать на стипендию размещен на сайте программы: http://student.kemazot.ru/#!/tab/134070427-3.

Подать заявку для участия в стипендиальной программе необходимо в электронной форме до 30 апреля 2020 года (на сайте КАО «АЗОТ» по ссылке http://student.kemazot.ru/.). Вместе с заявкой студенту необходимо снять видеовизитку и прислать ссылку на нее.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.