Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Кузбассовцы стали финалистами Всероссийского конкурса «Атом рядом»

Открытое голосование за лучшее видео конкурса проходит до 5 сентября. Оно определит по одному победителю от каждого региона, которые получат ценные призы. Вместе с 10 лучшими участниками субъекта они будут приглашены в 25 «атомных городов» России, где пройдут торжественные мероприятия по случаю 75-летия атомной промышленности.

Кузбассовцы стали финалистами Всероссийского конкурса «Атом рядом»

Прием заявок на конкурс госкорпорации «Росатом» стартовал 6 августа. Кузбасс по количеству конкурсантов вошел в пятерку лидеров: сейчас на сайте «Атом рядом» размещено около 40 видеороликов, за которые можно проголосовать.

В своих видеоработах участники в творческой форме демонстрируют познания в области «мирного атома» и подготовят видеоролики об атомных технологиях, окружающих человека в повседневной жизни.

Ознакомиться со всеми конкурсантами можно по ссылке: https://atomryadom.ru/videos/. Также до 31 августа на сайте конкурса проходит прием заявок для новых участников. Работы принимаются от граждан, достигших 18 лет. Узнать о ходе соревнования, его участниках и интересных фактах из истории атомной промышленности можно в социальных сетях конкурса.

Для справки:

Всероссийский конкурс «Атом рядом» организован фондом развития регионов «Содружество» при поддержке госкорпорации «Росатом». Он приурочен к 75-летию атомной промышленности и призван выявить и объединить самых активных жителей страны, которые увлечены атомной промышленностью, погружены в ее проблематику и хотят быть причастными к ее развитию.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.