Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Кузбасском технопарке обсудили вопросы информационной безопасности

Обсуждение прошло в рамках VI практической конференции «Организация технической защиты информации, не содержащей сведения, составляющие государственную тайну, в исполнительных органах государственной власти Кузбасса и органах местного самоуправления».

В Кузбасском технопарке обсудили вопросы информационной безопасности

В мероприятии приняли участие специалисты по технической защите информации исполнительных органов государственной власти Кузбасса, органов местного самоуправления, представители контролирующих органов, а также представители отечественных компаний-разработчиков средств защиты информации.

Участники подвели итоги работы по техзащите информации в органах власти Кузбасса за 2021 год, определили основные цели и задачи на 2022 год. Кроме того, на конференции обсуждали организацию технической защиты информации в системах персональных данных, государственных и муниципальных, в информационных системах общего пользования и на объектах критической информационной инфраструктуры, ознакомились с новыми продуктами и решениями ведущих российских компаний — разработчиков отечественных средств защиты информации.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.