Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

А.Г.Тулеев наградил лучших работников предприятий по благоустройству и уборке территорий

А.Г.Тулеев наградил лучших работников предприятий по благоустройству и уборке территорийСегодня, 5 августа, губернатор наградил трех сотрудников отрасли за добросовестный труд, образцовое выполнение трудовых обязанностей, неординарный и творческий подход по благоустройству и озеленению территорий области и в связи с проведением в 2013 году Года мастерового – человека труда. А.Г.Тулеев отметил, что от этой благородной, необходимой работы становятся краше города и поселки, зависит эмоциональное настроение кузбассовцев.

Областные медали «За веру и добро» вручены Галине Алексеевне Бакиной – председателю совета многоквартирного дома из Ленинска-Кузнецкого, Валентине Анатольевне Зюба – рабочей по комплексному обслуживанию зданий «Новобайдаевское жилищно-коммунальное хозяйство» Новокузнецка и Валентине Анатольевне Марковой – дворнику предприятия «Квартал» из Березовского.

Г.А.Бакину выбрали председателем совета многоквартирного дома на собрании собственников жилья в 2010 году. Благодаря ее усилиям и организаторским способностям двор по проспекту Кирова, 87а признан самым благоустроенным в Ленинске-Кузнецком.

В.А.Зюба 13 лет трудится в сфере ЖКХ, пользуется заслуженным авторитетом у коллег и жильцов.

Трудовой стаж В.А.Марковой - 41 год, в том числе 14 лет – в коммунальной отрасли. Ее также уважают и коллектив, и жильцы.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.