Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Кузбасс заканчивает последние приготовления к началу отопительного сезона

Кузбасс заканчивает последние приготовления к началу отопительного сезонаВ Мысках Кемеровской области в рамках мероприятий по подготовке к зиме опрессованы и промыты тепловые системы и узлы всех многоквартирных жилых домов. На 100% готовы принять тепло 43 объекта соцсферы, в том числе 11 школ, 17 детсадов, 15 медучреждений.

Полностью готовы к отпуску теплоэнергии на объекты жилищного фонда и социальной сферы центральной части города котельная и центральные тепловые пункты ООО «Теплоснаб».

Без задержек начнет отопительный сезон и ООО «Мысковская теплоснабжающая компания», в настоящее время здесь завершается ряд работ, не влияющих на своевременную подачу тепла потребителям поселка Ключевой.

Для оперативной ликвидации аварийных ситуаций на объектах ЖКХ в Мысках создан аварийный запас материально-технических ресурсов на сумму порядка 2,5 млн рублей. На предприятиях коммунальной сферы сформированы 6 аварийных бригад общей численностью 110 человек, количество спецтехники составляет 47 единиц. Кроме того, на начало отопительного сезона на котельных города обеспечено нормативное количество угля - 3,3 тыс. тонн.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.