Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Губернаторские ярмарки порадуют кузбассовцев свежими продуктами местных производителей

Губернаторские ярмарки порадуют кузбассовцев свежими продуктами местных производителей 25 декабря предпраздничные ярмарки, посвященные наступающему Новому году и Рождеству, традиционно пройдут в семи городах: Кемерово, Анжеро-Судженске, Белове, Новокузнецке, Киселевске, Междуреченске и Прокопьевске. Свою продукцию представят сельскохозяйственные предприятия, организации потребительской кооперации и предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, а также дачники, садоводы и мастера прикладного искусства.

К праздничному столу кузбассовцы смогут приобрести алкогольную продукцию также местных производителей – членов Кузбасского алкогольного союза. Это ликеро-водочные изделия высокого качества, соответствующие всем требованиям и нормам. Цены на все товары по традиции будут снижены на 10-15%.

Во время ярмарок будет организована работа полевых кухонь. Для маломобильных жителей области будет дежурить социальное такси, мобильные офисы МФЦ и консультационных центров технической инвентаризации. Приобрести товары по предварительному заказу людям старшего поколения, которых обслуживают на дому, помогут социальные работники, а донести покупки до дома - волонтеры.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.