Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Кемеровской области полицейский Дед Мороз поздравил с праздником пешеходов и автолюбителей

В Кемеровской области полицейский Дед Мороз поздравил с праздником пешеходов и автолюбителейВ преддверии школьных каникул сотрудники ГИБДД отдела МВД России по г. Березовскому провели открытый урок по правилам безопасного поведения на дороге. Вместе с организаторами мероприятия на встречу с пешеходами и автолюбителями прибыл Дед Мороз и юные инспекторы дорожного движения из числа учащихся городской школы № 16. Акция проходила на одной из центральных улиц города, вблизи образовательных заведений.

Полицейские напомнили пешеходам, как правильно и, самое главное, безопасно, переходить проезжую часть. После этого Дед Мороз лично убедился, насколько хорошо березовчане, среди которых было немало школьников, усвоили тему. Вместе они несколько раз перешли дорогу по регулируемому и нерегулируемому пешеходным переходам. Все участники акции получили в подарок детские рисунки на тему правил дорожного движения и фликеры.

Не остались без внимания и автолюбители. Сотрудники госавтоинспекции провели с ними беседы на тему соблюдения правил проезда пешеходных переходов. Юные инспекторы дорожного движения вручили водителям листовки, а Дед Мороз пожелал им безопасных дорог в наступающем новом году.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.