Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Кемеровской области сотрудники дорожно-патрульной службы нашли без вести пропавшего второклассника

 

В Кемеровской области сотрудники дорожно-патрульной службы нашли без вести пропавшего второклассникаВ отдел полиции «Центральный» Управления МВД России по г. Новокузнецку обратились родители 8-летнего ученика 2 класса одной из школ города. Родители были обеспокоены тем, что их ребенок после окончания уроков не пришел домой, а его мобильный телефон отключен.

Сотрудники полиции незамедлительно приступили к розыску несовершеннолетнего. Ориентировка на ребенка была передана всем нарядам полиции. Экипаж дорожно-патрульной службы ГИБДД управления МВД России по г. Новокузнецку на улице 40 лет ВЛКСМ (Заводский район города) заметил идущего по обочине автодороги маленького мальчика. Рядом с ним не было взрослых. Полицейские подъехали к ребенку и увидели, что этот как раз тот самый школьник, которого разыскивают как без вести пропавшего.

Мальчик был доставлен в отдел полиции «Центральный» управления МВД России по г. Новокузнецку. В ходе беседы сотрудники ПДН узнали, что школьник соскучился по своей бабушке, проживающей в Заводском районе, и после учебы пешком отправился к ней. Всего ребенок прошел более 10 километров.

 

В настоящее время инспекторы ПДН проводят проверку по данному факту. Ребенка передали родителям.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.