Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В рамках Всемирного дня выставок Новокузнецк примет участников автоэкспопробега

В рамках Всемирного дня выставок Новокузнецк примет участников автоэкспопробега8 июня, впервые, состоится Всемирный день выставок. Организатором праздника выступили Всемирная ассоциация выставочной индустрии UFI и Российский союз выставок и ярмарок.

В этот день в Новокузнецк прибудут участники автоэкспопробега, который символически соединяет города – центры выставочной деятельности России. Акция призвана продемонстрировать возможности выставочного бизнеса как способа повышения конкурентоспособности российской продукции и источника стимулирования малого и среднего предпринимательства, а также способствовать привлечению инвестиций для развития инфраструктуры выставочно-конгрессной отрасли и инфраструктуры внутреннего туризма.

В этом году в маршрут уникального проекта вошли четыре российских города: Калининград, Санкт-Петербург, Новокузнецк, Москва.

Участники автоэкспопробега проедут по Новокузнецку, в частности, побывают на площади Побед, у драматического театра, в музее-заповеднике «Кузнецкая крепость» и др. (старт в 12 час. от стелы на въезде в город). Затем они посетят экспозицию международной выставки «Уголь России и Майнинг» и встретятся с представителями средств массовой информации.

Кроме того, в рамках празднования Всемирного дня выставок 8 июня выставочная компания «Кузбасская ярмарка» проведет День открытых дверей для студентов технических вузов. Учащиеся смогут посетить выставку, ознакомиться с последними новинками оборудования, задать интересующие вопросы специалистам – участникам угольного форума.

Более подробную информацию можно получить по тел. 8-951-175-0430 (контактное лицо Екатерина Гайдаш).

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.