Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Кемеровчанка борется в Москве за звание «Мисс Русское Радио»

Финалистка конкурса «МедиаКраса-2017» и обладательница титула «МИСС Русское Радио Кузбасс» Дарья Дудукина отправилась в Москву, где 20 июня состоится финал международного конкурса красоты «Мисс Русское Радио»!

Кемеровчанка борется в Москве за звание «Мисс Русское Радио»

На сайте miss.rusradio.ru открыто голосование за самых обаятельных и талантливых девушек России. Номер Дарьи Дудукиной – 11.

Увидеть, как финалистки готовились к большому шоу, можно будет на телеканале RU TV, где 26 июня стартует реалити-проект «Дневники конкурса».

Дарья Дудукина одержала победу в главном областном конкурсе красоты «МедиаКраска 2017» в номинации 90-60-90. Дарья успешно прошла все испытания, которые подготовили организаторы проекта и продюсеры реалити-шоу на телеканале «Мой город». За то время, что в эфир телеканала выходили серии реалити, Дарья полюбилась и многим зрителям. Вместе с победой в «МедиаКрасе 2017» Дарья получила титул «МИСС Русское Радио Кузбасс». Этот успех открыл перед девушкой возможность для участия в международном конкурсе красоты.

«МедиаКраса» – это не просто конкурс красоты, это культурное событие в жизни региона. 2017 год – юбилейный для конкурса «МедиаКраса», и в этом году он прошел под лозунгом «Ломая стереотипы». В связи с чем организаторы изменили привычные представления о конкурсах красоты и выбирали победительниц сразу в трех направлениях: «90-60-90», «Карьера» и «Size plus».

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.