Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Ветераны боевых действий и школьники поддерживают проведение спецоперации Вооруженных сил РФ на Украине

В Ленинске-Кузнецком ветераны боевых действий выступили в поддержку президента Владимира Путина и военнослужащих, выполняющих спецоперацию на Украине, а школьники Тисульского округа провели флешмоб "Я люблю тебя, Россия!"

Ветераны боевых действий и школьники поддерживают проведение спецоперации Вооруженных сил РФ на Украине

На площади Дворца культуры и искусства в Ленинске-Кузнецком прошел митинг-концерт, организаторами которого выступили активисты «Российского Союз Ветеранов Афганистана» и «Боевого братства». Поддержать своих товарищей, пришли соратники из областных отделений общероссийских общественных организаций ветеранов боевых действий, представители заксобрания и общественники. Также к акции присоединилось около 500 горожан.

Всех присутствующих угощали горячим чаем и кашей. Со сцены звучали патриотические песни и слова поддержки действий верховного главнокомандующего РФ Владимира Путина о проведении специальной операции на Украине и в адрес мирных жителей Донбаса. По словам организаторов, ветераны боевых действий как никто другой знают цену мирного неба и как важно сохранить его для будущих поколений.

На тему мира и любви к своей Родине высказывались школьники Тисульского округа, которые стали участниками флешмоба «Я люблю тебя, Россия!». Учащиеся школ, среди которых и представители юнармейского движения округа, исполнили произведения Сергея Есенина, Константина Симонова, Марата Ахмадиева и других известных поэтов. Выступления юнармейцев Полины Михайловой, Савелия Филатова и Максима Михайлова, отличалось видеосопровождением, в котором отразились достопримечательности России и основные моменты истории, в том числе Великой Отечественной войны.


#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.