Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Патриотическая акция «КуZбасс — за сильную Россию» пройдет в Кемерове

Завтра в рамках патриотической акции «КуZбасс — за сильную Россию» в линейном парке бульвара Строителей состоится концерт кавер-группы «Мы русские». Вход свободный, начало в 16:00.

Патриотическая акция «КуZбасс — за сильную Россию» пройдет в Кемерове

«В преддверии самого святого, великого праздника в России — Дня Победы — особенно важно показать свое единство, выразить поддержку своей стране. Кроме того, для кузбассовцев это отличная возможность провести время с семьей, познакомиться с творчеством нашей, кемеровской группы», — отметил губернатор Сергей Цивилев.

В программу войдут новые авторские песни, а также композиции Олега Газманова «Рожденный в СССР», «КуZбасс», «Черное золото». На концерте будет звучать живая музыка.

Кавер-группа «Мы Русские» создана в 2015 году. В репертуаре коллектива — популярные песни на русском и английском языках от хитов 80-х до современных песен разных жанров. За плечами артистов более 300 концертов, в том числе в Государственном Кремлевском дворце.


#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.