Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Прокопьевск. День органов местного самоуправления

В «День органов местного самоуправления» во дворце детского творчества имени Ю.А. Гагарина прошла встреча с ребятами из общественной организации «Российское движение школьников», в которой приняли участие депутат Парламента Кузбасса Аннаев Довран Ханмедович и руководитель местной Общественной приёмной председатель партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева Шумилов Владислав Анатольевичем.

Прокопьевск. День органов местного самоуправления

На встрече участвовали активисты движения РДШ из 23-х школ, 193 ученика из 8-10 классов. Главной темой встречи стали история развития и деятельность органов местного самоуправления.

Наша задача воспитать молодежь с активной гражданской позицией, сформировать ответственность за свою малую родину, а также информировать школьников о системе власти в нашем городе и в целом в стране.

Рассказали ребятам о системе местного самоуправления, о работе депутатов и важности участия граждан в этом механизме.
Школьники узнали для чего необходимо разбираться в устройстве системы местного самоуправления, какие в ней существуют органы, чтобы иметь представление, куда обратиться.

Беседа строилась на примерах из собственной практики, которые отражали специфику деятельности депутата. Реальные случаи помогли учащимся лучше понять принцип взаимодействия населения и органов местного самоуправления.

Ребята активно участвовали в беседе, задавали вопросы по интересующим их проблемам и по профессиональной деятельности депутата и руководителя общественной приемной.

Ребятам в память о встрече подарили в библиотеку подарочные издания (книги) об императорах России и об Истории России.
Организатор встречи: муниципальный куратор (член местного политсовета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ») общероссийской организации «Российское движение школьников» Немцева Наталья Анатольевна.


Галерея

  • ga513-001
  • ga513-002
  • ga513-003
  • ga513-004
  • ga513-005
  • ga513-006
  • ga513-007
  • ga513-008
  • ga513-009
  • ga513-010

News KuzInfo.ru


#УрокМужества #ЕР42 #ТеплыйКузбасс #НиктоНеЗабытНичтоНеЗабыто
#МыВместе #СвоихНеБросаем #ПарламентКуZбасса #ДепутатАннаев #ЕР42 #ZаКуZбасс #Депутат42 #ЕдинаяРоссияПрокопьевск #МыЕдины42 #ТёплыйКуZбасс #ЕдинаяРоссия #ZаПреZидентаРоссииПутинаВладимира #ZаРоссию

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.