Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Поздравление губернатора КуZбасса Сергея Цивилева с Днем России

Уважаемые кузбассовцы! Дорогие друзья!

Ежегодно 12 июня весь наш многонациональный народ отмечает День России. В этот праздник мы ощущаем не только единение, но и гордость за свершения наших предков, ответственность за нашу страну, за ее настоящее и будущее. В нашей многовековой истории, наполненной страницами славы, мужества, веры и любви к Отчизне, есть немало примеров, которые демонстрируют нашу сплоченность, умение побеждать и строить великую державу. Это помогает нам уверенно идти к поставленным целям, стремиться к процветанию Отечества.

Поздравление губернатора КуZбасса Сергея Цивилева с Днем России

Жители КуZбасса своими успехами, достижениями и трудом вносят существенный вклад в динамичное развитие нашего сильного государства. У нас в регионе воплощаются в жизнь масштабные проекты в экономике, культуре, образовании, науке и здравоохранении, развивается туризм, создаются отличные условия для занятий спортом. И эту важнейшую работу, направленную на развитие региона и улучшение качества жизни людей, мы обязательно будем продолжать.

Дорогие друзья, искренне поздравляю вас с праздником! Желаю новых побед на благо нашей страны и КуZбасса. Здоровья, счастья и уверенности в завтрашнем дне!


#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.