Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Поздравление губернатора КуZбасса Сергея Цивилева с Днем молодежи

Уважаемые кузбассовцы!

Поздравление губернатора КуZбасса Сергея Цивилева с Днем молодежи

27 июня в нашей стране отмечается День молодежи. Это праздник самой активной, динамичной и креативной части общества. Безграничная энергия молодых людей, их энтузиазм, смелость — прекрасные помощники в реализации наших масштабных планов развития. Молодежь принимает непосредственное участие в жизни КуZбасса, проявляет свой профессиональный потенциал во всех сферах — социальной, экономической, промышленной, откликается на события общественной жизни. Так, одними из первых представители молодого поколения КуZбасса включились в организацию сборов гуманитарной помощи для мирных жителей Донецкой и Луганской народных республик. Активное участие в акции приняли студенты, волонтеры, молодежные организации региона.

Молодые кузбассовцы успешны и в творческой деятельности. Сразу 7 команд КВН КуZбасса получили высокие результаты в Международном движении КВН в 2021 году. Наши студенты завоевали 15 наград на Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна», который прошел в Самаре.

На 2022 год у нашей молодежи грандиозные планы: продолжит работу студенческая стройка, которая получила статус международной. Ее участниками станут 300 представителей студотрядов: молодые люди не только из нашего региона, но и из 15 субъектов России, а также из Белоруссии, Казахстана, Таджикистана и Киргизии. Этот уникальный трудовой десант будет работать на самых значимых объектах — музейном комплексе для размещения филиала Государственного Русского музея, здании Театра оперы и балета, Кузбасском центре искусств с концертным залом и кинозалами, спортивном комплексе «КуZбасс-Арена», мемориале Героям-сибирякам и других.

Дорогие друзья, во все времена молодежь была и остается особой ценностью для общества, его главным потенциалом и гордостью. Ваши стремления к преобразованиям, подобно ветру, наполняющему паруса корабля, ускоряют движение к целям. Впереди нас всех ждут большие планы, рассчитываю, что вы внесете значительный вклад в их достижение на благо нашего региона. Желаю вам не останавливаться на достигнутом, верить в свои силы! Пусть прекрасное ощущение молодости сопровождает вас в течение всей жизни!


#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.