Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Приём депутата Парламента Кузбасса Аннаева Доврана

Сегодня в Общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» состоялся плановый прием граждан по вопросам ЖКХ и благоустройства.

Приём депутата Парламента Кузбасса Аннаева Доврана

Эти вопросы остаются злободневными во всех территориях.

Обратилась прокопчанка по вопросу проведения текущего ремонта многоквартирного дома, в котором она проживает три года. Женщина пояснила, что дом 1957 года постройки требует капитального ремонта, так как старшего дома нет и никто из собственников жилья этим вопросом не занимается.

В ходе приема уточнялись обстоятельства сложившейся ситуации, была получена дополнительная информация от руководителя управляющей компании МУП «СУМКД». Принято решение провести обследование дома и поставить дом в график на текущий ремонт фундамента. Вопрос взял под личный контроль депутат Парламента Кузбасса Аннаев Довран.

Приём депутата Парламента Кузбасса Аннаева Доврана

Второй вопрос с которым прокопчанка обратилась к депутату касается предоставления льгот на услуги ЖКХ. Женщина инвалид II группы раз в полгода обращается в МФЦ и подаёт заявление, что очень не удобно. В ходе приема Довран Аннаев обратился к руководителю социальной службы для оказания помощи в регистрации гражданки на портале Госуслуг. А в дальнейшем оказывать помощь в подаче заявления не выходя из дома.


#ПарламентКузбасса #ДепутатАннаев #ЕР42 #ЕдинаяРоссияПрокопьевск #Депутат42 #МыЕдины42 #ПриемГраждан #ЖКХ
#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.