Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Пять тысяч кузбассовцев приняли участие в митинге в поддержку итогов референдума в ЛДНР, Херсонской и Запорожской областях «Мы вместе!»

Патриотический митинг-концерт «Мы вместе!» в поддержку вхождения ДНР, ЛНР, а также Херсонской и Запорожской областей в состав России прошел на бульваре Строителей в Кемерове.

Пять тысяч кузбассовцев приняли участие в митинге в поддержку итогов референдума в ЛДНР, Херсонской и Запорожской областях «Мы вместе!»

«Это поистине судьбоносный момент, имеющий огромную значимость для всех нас. Миллионы людей в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях сделали выбор в пользу стабильной, мирной и безопасной жизни. Это решение показало, что они видят свое будущее, будущее своих детей и внуков только в нашей сильной стране и хотят быть неотъемлемой частью единого великого многонационального народа с общей историей. Кузбассовцы искренне поддерживают и приветствуют результаты голосования жителей. Мы своих не бросаем! Сегодня нам предстоит вместе строить настоящее и будущее России, укреплять безопасность родного Отечества во имя спокойной жизни людей. Добро пожаловать домой», — отметил губернатор Сергей Цивилев.

Участники митинга-концерта вместе с выступающими артистами исполнили патриотические песни. В поддержку итогов референдума выступили председатель Общественной палаты КуZбасса, исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Кемеровской области — КуZбасса», доктор исторических наук, профессор Владислав Овчинников, сопредседатель регионального штаба «Общероссийский народный фронт» в КуZбассе Юрий Скворцов, доброволец кемеровского регионального отделения Всероссийской общественной молодежной организации «Всероссийский студенческий корпус спасателей» Виталий Дуда.

Напомним, с 23 по 27 сентября прошли референдумы по вопросу о вхождении в состав России в Донецкой и Луганской народных республиках, Херсонской и Запорожской областях.

 

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеЯндекс Дзен@Пульс, Rutube

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.