Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Поздравление Президента России Владимира Путина с 80-летием образования Кемеровской области

В поздравительной телеграмме Президента России Владимира Путина губернатору Сергею Цивилеву и жителям Кемеровской области говорится:

Поздравление Президента России Владимира Путина с 80-летием образования Кемеровской области

Уважаемые друзья!

Поздравляю вас с 80-летием образования Кемеровской области.

История древней Земли Кузнецкой создавалась многими поколениями наших предков — рудознатцев, горняков и металлургов, строителей и рабочих, которые осваивали новые территории и перспективные месторождения полезных ископаемых, возводили города и поселки, объекты социальной транспортной инфраструктуры. Укрепляли мощь и славу Кузбасса.

Жителей области всегда отличали — настоящий сибирский характер, упорство, широта души, щедрость и гостеприимство, мужество и отвага. Сегодня воины-кузбассовцы, как и в годы Великой Отечественной войны, героически защищают Родину.

Благодаря вашей энергии, творческому созидательному труду — Кузбасс уверенно наращивает свой значимый промышленный, научный, технологический потенциал и по праву считается одним из крупнейших индустриальных центров страны. И конечно важно, что наряду с решением ключевых экономических задач — в регионе реализуются востребованные инициативы в области образования, здравоохранения, культуры, жилищного строительства. А значит — повышается качество жизни людей.

Желаю вам успехов — на благо Кемеровской области и всей России.

В. Путин.

 

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеЯндекс ДзенRutube@Пульс

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.