Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Губернатор КуZбасса поручил министрам стать более открытыми в соцсетях

По информации Центра управления регионом (ЦУР) КуZбасса, не у всех руководителей министерств и ведомств региона есть официальные аккаунты в социальных сетях, у некоторых закрыта возможность комментирования. Губернатор Сергей Цивилев поручил исправить ситуацию до конца недели.

Губернатор КуZбасса поручил министрам стать более открытыми в соцсетях

«Социальные сети – это возможность для людей обращаться со своими проблемами напрямую к руководителю профильного ведомства. Министры должны быть в постоянном диалоге с жителями региона, это повышает ответственность за проделанную работу. Поэтому необходимо оперативно завершить формирование каналов обратной связи. Все министры, у которых еще нет аккаунтов в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», нет телеграм-каналов, должны их создать», – отметил губернатор Сергей Цивилев.

Глава региона подчеркнул, что министерствам и ведомствам необходимо открыть личные сообщения и комментарии к постам, чтобы граждане могли оставлять свои замечания по соответствующим темам или при желании заявлять о текущих проблемах адресно, без публичного освещения – в формате личного сообщения.

 

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеЯндекс ДзенRutube@Пульс

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.