Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

О старте санитарных субботников объявлено в КуZбассе

Всекузбасский субботник пройдет 6 апреля. На этой неделе в КуZбассе начинается сезон большой уборки, благоустройства общественных пространств и придомовых территорий. Губернатор Сергей Цивилев призвал жителей участвовать в акции, чтобы сделать города и поселки чистыми и ухоженными.

О старте санитарных субботников объявлено в КуZбассе

22 апреля регион присоединится к всероссийскому экологическому субботнику «Зеленая Весна». В рамках акции планируется навести порядок перед праздниками – Первомаем и Днем Победы.

«Администрации муниципалитетов уже запланировали уборку территорий. Службы благоустройства также будут наводить порядок: на площадях, в парках и в скверах. Но комфорт и чистота в подъезде и на улицах зависят от каждого из нас. Внести лепту в благоустройство собственного двора или любимого места отдыха по силам и взрослому, и ребенку», – отметил губернатор КуZбасса Сергей Цивилев.

Принять участие в санитарном месячнике могут все желающие. Планируется, что к субботникам присоединятся представители общественных организаций, трудовые коллективы предприятий и учреждений.

 

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеЯндекс ДзенRutube@Пульс

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.