Поздравление депутата Парламента Кузбасса Доврана Аннаева с Днем семьи, любви и верности

8 июля в России ежегодно отмечается праздник семьи, любви и верности, как и День Петра и Февронии Муромских.

Поздравление депутата Парламента Кузбасса Доврана Аннаева с Днем семьи, любви и верности

Залогом семейного счастья, безусловно, считаются любовь, уважение и верность, но традиции и семейные ценности, передаваемые из поколения в поколение, играют важную роль в формировании личностных качеств.   

От того, в какой обстановке и с какими ценностями рос человек, зависит его отношение к жизни, обществу и собственной семье.

Одна из главных традиций нашей семьи собираться в Новый год за большим праздничным столом всей семьёй. Конечно же все дни рождения каждого члена семьи, главные праздники России.

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю всех с Днем семьи, любви и верности!
Пусть этот праздничный день станет еще одним поводом собраться вместе, забыть все обиды и признаться в своих чувствах. От всей души желаю всем добра, мира и тепла каждому дому!


Депутат Парламента Кузбасса
Довран Аннаев

 

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс Дзен, Rutube

2026 год в России объявлен Годом единства народов России решением президента РФ Владимира Путина

Новости России по разделам