Как рассказал губернатор Кузбасса, из-за аномально низких температур было несколько отключений электричества и водоснабжения — в Новокузнецке, Кемерове, Полысаеве, Краснобродском, Таштагольском округе.

«Каждую аварию устранили в максимально короткие сроки, что позволило сохранить стабильное теплоснабжение в жилых домах и социальных объектах. Благодарю работников аварийных бригад! Несмотря на крепкие морозы, они каждый день выходят на смены и помогают нам сохранить комфорт в домах кузбассовцев», — отметил Илья Середюк.
Губернатор отметил, что сегодня продолжаются работы в Кемеровском округе: в Ягуново — перемерзание водовода, в Подъяково — аварийное отключение электроэнергии.
#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina
Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, X - KuzInfo, Яндекс Дзен, Rutube
