Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Весёлые старты прошли в Мариинском районе

 

Весёлые старты прошли в Мариинском районеВ Белогородском детском доме №1 Мариинского района прошли веселые старты, в которых приняли участие депутаты, ветераны боевых действий и предприниматели Мариинска и Мариинского района.

Несмотря на погодные условия, воспитанники и гости с удовольствием сыграли в хоккей и  футбол. Глава Мариинского района Владимир Васильевич Лапин не остался в стороне, он с большим задором отбивал мяч от своих ворот.

Участники также соревновались в стрельбе, катались на снегоходах. Набраться сил после увлекательной игры ребятам помогли горячий чай, плов и общение у костра.

В конце встречи воспитанникам вручили грамоты и сладкие призы. Но и ребята не оставили без внимания своих наставников, подарив им на память работы, сделанные своими руками.

По мнению гостей, такие встречи, прежде всего, ориентированы на общение, взаимодействие, поддержку и понимание между взрослыми и детьми. Очень важно, чтобы ребята чувствовали свою нужность, важность и принадлежность к обществу, в котором  живут и воспитываются.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.