Спортсмены Кузбасса стали призерами Кубка России по тяжелой атлетике

Спортсмены Кузбасса стали призерами Кубка России по тяжелой атлетике С 10 по 16 февраля 2014 года во Владимире состоялся Кубок России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин. Второе место в весовой категории до 63 кг заняла кемеровчанка, мастер спорта международного класса Татьяна Алеева с результатом в сумме двоеборья 226 кг (тренер - Ирина Семеновна Чирюкина).

Бронзу соревнований завоевали мастер спорта международного класса из Анжеро-Судженска Ксения Анисимова (в/к до 69 кг с результатом в сумме двоеборья 190 кг, тренер - Сергей Николаевич Анисимов) и мастер спорта России Татьяна Гончарова из Киселевска (в/к более 75 кг с результатом в сумме двоеборья 220 кг, тренер - Валерий Владимирович Витерман).