Кузбассовцы выиграли медали международного турнира по вольной борьбе в Белоруссии

Кузбассовцы выиграли медали международного турнира по вольной борьбе в Белоруссии С 6 по 8 марта в Минске прошел традиционный международный турнир по вольной борьбе серии гран-при на призы трехкратного олимпийского чемпиона, многократного чемпиона мира, Европы и СССР по вольной борьбе Александра Медведя. В нем приняли участие около 300 спортсменов из разных стран, в том числе и из России.

На турнире успешно выступили представители Кемеровской области. Так, первое место в весовой категории до 48 кг заняла Валерия Чепсаракова из Осинников (тренер Григорий Брайко). Второй в весовой категории до 60 кг стала еще одна осинниковская спортсменка Наталья Федосеева (тренер Петр Брайко).