Бильярдист Андрей Фрейзе стал шестикратным чемпионом России по динамичной пирамиде

 

Бильярдист Андрей Фрейзе стал шестикратным чемпионом России по динамичной пирамидеКемеровский бильярдист Андрей Фрейзе стал шестикратным чемпионом России по динамичной пирамиде. В Санкт-Петербурге завершился чемпионат России по бильярдному спорту «Динамичная пирамида» среди мужчин. В нем приняли участие 75 спортсменов из разных регионов страны.

Кузбасс на этом турнире представлял Андрей Фрейзе.

В финальном поединке кемеровчанин со счетом 6:2 обыграл Ильдара Вахитова из Набережных Челнов и стал уже в шестой раз чемпионом России по динамичной пирамиде.

Андрей Фрейзе – мастер спорта России международного класса, член сборной России по бильярдному спорту, чемпион Европы, двукратный чемпион Азии, абсолютный чемпион Кемеровской области 2011 года и вице-чемпион мира 2012 года.

2026 год в России объявлен Годом единства народов России решением президента РФ Владимира Путина

Новости России по разделам