Сборная «Звезд спорта Кузбасса» сыграет в футбол со сборной Тайгинского городского округа

 

Сборная «Звезд спорта Кузбасса» сыграет в футбол со сборной Тайгинского городского округа3 июня в городе Тайга на стадионе «Локомотив» пройдет матчевая встреча по футболу между сборной командой «Звезды спорта Кузбасса» и сборной командой Тайгинского городского округа.

В сборной команде «Звезды спорта Кузбасса» сыграют чемпионы и призеры Олимпийских игр, заслуженные мастера спорта, мастера спорта международного класса, мастера спорта СССР и России по различным видам спорта.

Тренер этой команды - депутат Государственной Думы РФ, вице-президент федерации хоккея с мячом России, чемпион мира по боксу среди профессионалов по версии всемирной боксёрской ассоциации (WBA) Николай Валуев.

В составе сборной команды Тайгинского городского округа на поле выйдут руководители предприятий города, ветераны спорта и представители спортивной общественности.

2026 год в России объявлен Годом единства народов России решением президента РФ Владимира Путина

Новости России по разделам