В Новокузнецке подвели итоги международного турнира по теннису

Со 2 по 7 ноября в городском теннисном центре Новокузнецка под эгидой международной федерации тенниса (ITF) прошел международный турнир «Siberian Open».

В соревнованиях приняли участие 64 спортсмена в возрасте до 19 лет из России, Белоруссии, Казахстана, Украины и Австрии.

Победителями и призерами соревнований стали российские спортсмены.

Среди юношей в одиночном разряде победу праздновал Филипп Климов, который выиграл в финале у Павла Котова.

Днем ранее, Филипп и Павел стали победителями в парном разряде среди юношей, выиграв в финале у пары Николай Вылегжанин - Савриян Данилов.

Среди девушек в одиночном разряде сильнейшей стала Валерия Деминова, одержавшая победу над Марией Козыревой.

В финале в парном разряде Валерия и Мария победили Полину Голубовскую и Александру Кузнецову.