Кемеровчанин Ламберт Харонов выиграл «бронзу» первенства России по греко-римской борьбе

С 20 по 22 ноября в Кемерове прошло первенство России по греко-римской борьбе среди юношей 2000-2001 годов рождения.

В нем приняли участие более 360 спортсменов из девяти федеральных округов, а также из Москвы, Санкт-Петербурга и Севастополя.

Турнир организовали федерация спортивной борьбы Кемеровской области, областной департамент молодежной политики и спорта, управление культуры, спорта и молодежной политики администрации Кемерова и др.

Ламберт Харонов занял третье место в весовой категории до 85 кг (тренер Сергей Бухмиллер).