Кузбасские спортсмены завоевали пять медалей на чемпионате России по универсальному бою в Калужской области

Кузбасские спортсмены завоевали пять медалей на чемпионате России по универсальному бою в Калужской областиС 9 по 15 апреля в г.Медынь прошел чемпионат России по универсальному бою. За победу боролись 398 спортсменов из 39 субъектов Российской Федерации.

Победителями и призерами соревнований стали спортсмены Кемеровской области.

Первое место в своих весовых категориях завоевали Екатерина Балько из Юрги (в/к до 63 кг, тренер Сергей Кочура), а также прокопчане Александр Трескин и Антон Антонов (в/к до 65 и в/к до 85 кг соответственно, оба тренируются под руководством Евгения Конзачакова).

Второе место в весовой категории до 52 кг заняла Кристина Стадничук из Прокопьевска (тренер Евгений Конзачаков).

«Бронзу» в весовой категории до 63 кг выиграла Анастасия Балаганская из Новокузнецка (тренер Евгений Конзачаков).