Кузбасские спортсмены стали победителями и призерами соревнований по тхэквондо в Новосибирске

Кузбасские спортсмены стали победителями и призерами соревнований по тхэквондо в Новосибирске9 мая в Новосибирске состоялось открытое первенство Новосибирской области по тхэквондо (ВТФ). В нем приняли участие 600 спортсменов из городов Сибирского и Уральского федеральных округов, а также представители Монголии и Казахстана.

Среди юношей и девушек в возрасте 13-15 лет первое место заняли спортсмены областной комплексной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №2 Вадим Шумилов (в/к 45 кг) и Злата Скобелева (в/к 46 кг), «бронзу» выиграл Илья Безносов (в/к 41 кг).

Тренируются кемеровчане под руководством Алексея Лежанкина.