Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Двое кузбассовцев стали призерами Всемирных игр в Польше

С 20 по 30 июля в Вроцлаве проходили X Всемирные игры. Первое место в общекомандном зачете заняла сборная России. В заключительный день соревнований копилку побед страны пополнили кузбасские тайбоксеры.

Двое кузбассовцев стали призерами Всемирных игр в Польше

Мастер спорта России международного класса Александр Абрамов из Кемерова (в/к до 57 кг) в финале уступил спортсмену из страны-родоначальницы тайского бокса Таиланда и завоевал серебряную медаль игр. Тренирует спортсмена Василий Жеребцов.

Мастер спорта России Асланбек Зикрьёев из Кемерово занял третье место в весовой категории до 54 кг. Тренируется Асланбек под руководством Виталия Ильина.

Ранее в соревнованиях по пауэрлифтингу Дмитрий Инзаркин из Новокузнецка завоевал «серебро» в тяжелом весе с результатом 625 очков (в сумме троеборья 992,5 кг). Получив травму ноги в первом упражнении – приседании – Дмитрий все же смог выиграть медаль.  Дмитрий - мастер спорта России международного класса, чемпион мира 2014 года, серебряный призер чемпионатов мира 2015 и 2016 годов. Тренирует спортсмена Александр Гуменный.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.