Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Кузбасские легкоатлеты успешно выступили на чемпионате и первенстве СФО

Среди молодёжи до 23 лет первое место в семиборье занял Андрей Левковский (Кемерово, тренеры Анатолий Канашевич, Людмила  Ермишина и Геннадий Ермишин). Первое место в пятиборье и прыжке в длину заняла мастер спорта Анастасия Селезнёва (Междуреченск, тренеры Ольга Муга и Светлана Грибанова). Первое место в прыжке в высоту занял кандидат в мастера спорта Денис Лазарько (Кемерово, тренер Лариса Станилога).

Кузбасские легкоатлеты успешно выступили на чемпионате и первенстве СФО

Среди юниоров до 20 лет первое место в пятиборье заняла перворазрядница Майя Буданок (Анжеро-Судженск, тренеры Дмитрий Красовский и Алла Красовская). Первое место в беге на 400 м занял кандидат в мастера спорта Никита Бабкин (Новокузнецк, тренер Лариса Цыбина).

Среди юношей и девушек до 18 лет первое место в пятиборье заняла перворазрядница Анастасия Данилова (Анжеро-Судженск, тренеры Дмитрий Красовский и Алла Красовская). Первое место в спортивной ходьбе на дистанции   10 тыс. м занял кандидат в мастера спорта Константин Капустин (Новокузнецк, тренеры Анатолий Каракулов и Наталья Логачёва). Первое место в спортивной ходьбе на дистанции 10 тыс. м заняла кандидат в мастера спорта Валерия Никифорова (Новокузнецк, тренеры Анатолий Каракулов и Наталья Логачёва). Первое место в прыжке в высоту занял перворазрядник Данил Перле (Кемерово, тренер Лариса Станилога).

В командном зачёте сборная команда Кемеровской области среди молодёжи до 23 лет и среди юношей до 18 лет заняла третье место.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.