Прокопьевск. Шахматы

29 января 2022 года в Спортивной школе №2 прошёл городской шоколадный турнир по шахматам среди дошкольников и первоклассников. В соревнованиях приняло участие 48 юных шахматистов.

Победителем среди первоклассников мальчиков стал Митин Николай (шк. 45 – 1), на втором месте Никонов Владимир (шк.14 – 1), замкнул тройку призёров Муниров Тимур (шк. 14 – 1).

Среди девочек победительницей стала Велижанская Виктория (шк. 14 – 1), второй стала Ефремова Дарья (шк. 14 – 1), на третьем месте Головко Марина (шк. 28 – 1).

У мальчиков среди дошкольников победил Дедюхин Родион (д/с 2), на втором месте Барабанов Иван (д/с 5), третьим стал Алексеев Архип (д/с 100).

Победительницей среди девочек стала Лукина Ольга (д/с 108), второе место – Радаева Полина (д/с 100), третьей финишировала Конопацкая Анна.

Все участники турнира были награждены сладкими призами.