Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Спортивный азарт и отличное настроение: в КуZбассе проходит Спартакиада госслужащих

В КуZбассе проходит Спартакиада госслужащих, которая приурочена к празднованию 100-летия образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта.

Спортивный азарт и отличное настроение: в КуZбассе проходит Спартакиада госслужащих

«В КуZбассе активно развивается спортивная инфраструктура, создаются необходимые условия для развития различных видов спорта. Спартакиада госслужащих – это пример здорового и активного образа жизни. А то, что в ней участвуют руководители всех ветвей власти, – это стимул для подрастающего поколения. Также соревнования дают возможность поддерживать спортивную форму, а это – залог продуктивной работы», – сказал министр физической культуры и спорта КуZбасса Сергей Мяус.

Госслужащие соревнуются в различных видах спорта: шахматы, настольный теннис, мини-футбол, плавание, волейбол. В турнире по шахматам в личном зачете победила Диана Малина, которая представляла блок заместителя губернатора КуZбасса по топливно-энергетическому комплексу, транспорту и экологии. В общекомандном зачете победила команда блока заместителя губернатора по вопросам образования, науки и молодежной политики в составе Дарьи Филипеня и Альберта Харатишвили.

Завтра, 29 апреля, в 11 часов в Кемерове в рамках спартакиады пройдут соревнования по настольному теннису на базе спорткомплекса «КуZбасс-Арена». Кроме того, на футбольном поле Ледового дворца «КуZбасс» 20 мая планируется проведение соревнования по мини-футболу. Также запланированы соревнования по плаванию и волейболу.

 

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеЯндекс ДзенRutube@Пуль

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.