Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

4 декабря в девятом туре регулярного чемпионата России в суперлиге кемеровский «Кузбасс» выиграл дома у «Сибсельмаша» из Новосибирска – 7:4 (5:1).

  4 декабря в девятом туре регулярного чемпионата России в суперлиге кемеровский «Кузбасс» выиграл дома у «Сибсельмаша» из Новосибирска – 7:4 (5:1). Почти десять тысяч болельщиков на стадионе (плюс зрители телеканала «Мой город и пользователи Интернета) увидели напряженный, содержательный поединок, в котором кемеровчане взяли реванш за гостевое поражение трехнедельной давности. Капитан «Кузбасса» Павел Рязанцев сделал хет-трик, и в списке лучших снайперов турнира занимает второе место – 21 мяч. В составе кемеровчан отличились также Алексей Китьков, Николай Кадакин, Денис Криушенков и Вадим Стасенко.

   Благодаря вчерашней победе «Кузбасс» обошел новосибирский клуб и занимает шестое место в турнирной таблице. В среду, 7 декабря, команда главного тренера Сергея Большакова принимает «Уральский трубник» (Первоуральск). Именно в Первоуральске кемеровчане 19 ноября одержали первую гостевую победу в регулярном чемпионате страны – 9:7.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.