Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В селе Зарубино Топкинского района Кузбасса водитель вечером сбил на улице 22-летнего мужчину и скрылся

Очевидцем ДТП стал ребенок, который в этот момент гулял на улице. Девочка сразу же рассказала о случившемся своей родственнице. Женщина выбежала на улицу, увидела, что на дороге лежит человек. Пульса и дыхания у него уже не было.

Она и сообщила о произошедшем в милицию. На место происшествия незамедлительно выдвинулись экипажи дорожно-патрульной службы и следственно-оперативная группа. Ситуация осложнялась тем, что кроме ребенка, автомобиль никто больше не видел.

Начались оперативно-розыскные мероприятия. Сотрудники ГИБДД отрабатывали как сам поселок, так и прилегающие населенные пункты. И уже через несколько часов проводимые мероприятия принесли свои результаты.

В этом же селе был остановлен автомобиль «ВАЗ-2107». При проведении внешнего осмотра на защите двигателя, а так же на днище автомобиля были обнаружены пятна бурого цвета, похожие на кровь. Данное вещество было изъято и направлено на экспертизу. Автомобиль помещен на специализированную стоянку.

Задержанный водитель автомобиля сначала признался в содеянном, но на следующий день свою причастность к дорожно-транспортному происшествию стал отрицать.

Теперь следствию теперь предстоит разобраться во всех обстоятельствах произошедшего. Виновника ДТП ожидает наказание, как за гибель человека, так и за оставление места происшествия.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.