Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Стартовали продажи билетов на Международный театральный фестиваль «Сверкающие грани театра»

Первый Международный театральный фестиваль «Сверкающие грани театра» пройдет в КуZбассе с 10 сентября по 30 октября. Стартует фестиваль грандиозным шоу 10 сентября в ледовом дворце «КуZбасс».

Стартовали продажи билетов на Международный театральный фестиваль «Сверкающие грани театра»

Зрители смогут оценить современные технологии и разработки мировой событийной индустрии, новинки звукового, светового, цифрового оборудования и спецэффектов. Ведущий — народный артист России Дмитрий Харатьян, в концерте примут участие театр «Лицедеи» (Санкт-Петербург) и российская оперная певица, солистка Государственного академического Большого театра России, заслуженная артистка Российской Федерации Альбина Шагимуратова. Кроме того, выступят лучшие творческие коллективы Кузбасса и гости из других регионов.

Начало в 18:00. Купить билеты можно на сайте.

Напомним, в рамках фестиваля впервые лучшие работники театров России и мира приедут в КуZбасс, чтобы обменяться профессиональным опытом с коллегами, а также научить основам сценического мастерства всех желающих попробовать себя в актерской профессии.

Фестиваль будет охватывать все направления и жанры театрального искусства. Зрители увидят новые постановки, уличные театральные действия, вместе с экспертами и режиссерами примут участие в обсуждениях новых спектаклей.

 

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеЯндекс Дзен@Пульс

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.