Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Кузбасских предпринимателей приглашают на форум Бизнес «Знание»

Завтра в Кемерове Российское общество «Знание» совместно с региональным Центром «Мой бизнес» проведут форум для предпринимателей.

Кузбасских предпринимателей приглашают на форум Бизнес «Знание»

Хедлайнер форума — Владимир Маринович, специалист по созданию эффективных команд и стратегий развития бизнеса, основатель бизнес-школы «Вверх», инвестор в стартапы, экс-генеральный директор и акционер компании Gettaxi (Gett), которая в 2013 году вошла в ТОП-15 самых быстро развивающихся списка журнала Forbes.

Также интерактивные лекции и мастер-классы на форуме проведут приглашенные федеральные авторы научных статей, основатели стартапов и генеральные директора компаний. Они поделятся опытом и расскажут: как повысить эффективность команды; где искать клиентов самозанятым и не только; о цифровизации бизнеса и других актуальных вопросах.

Речь также пойдет об экономических показателях для оценки доходов компаний, государственных льготах и страховании, защите прав потребителя.

Форум будет проходить по адресу: Кемерово, ул. Сосновый бульвар, 1, площадка: Центр «Мой бизнес», с 12:00 до 17:00. Контакты для СМИ: Анастасия Ткачева, +7 (961) 403-23-20 (общество «Знание»); Арина Реут, +7 (913) 402-81-32 (Центр «Мой бизнес» в Кузбассе).

Участие бесплатное, предварительная онлайн-регистрация и программа форума доступны по ссылке: www.znanierussia.ru/events/forum-soft-skills-i-hard-skills-dlya-predprinimatelej-180.

Для справки. Программа образовательно-просветительских мероприятий в формате форумов разработана Минэкономразвития России совместно с Российским обществом «Знание». Она подготовлена для предпринимателей и самозанятых в регионах и направлена на раскрытие и развитие управленческих и коммуникационных навыков, компетенций и знаний в сфере инвестиций, финансов, цифровизации бизнеса. Форум поможет реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Кузбасс станет первым регионом, где будет дан старт проведению таких форумов.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.