Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Сергей Цивилев возглавил делегацию КуZбасса на ПМЭФ-2022

XXV Петербургский международный экономический форум пройдет в Санкт-Петербурге 15-18 июня.

Сергей Цивилев возглавил делегацию КуZбасса на ПМЭФ-2022

«КуZбасс — регион, открытый для инвесторов и предлагающий им комфортные условия для работы. Наша основная цель на Петербургском международном экономическом форуме — рассказать потенциальным партнерам о проектах, которые имеют стратегическое значение для развития региона. Нам важно привлечь как можно больше инвестиций. Из этого, в том числе, складывается благосостояние жителей региона. Соглашения, которые мы подпишем в рамках форума, будут направлены на реализацию социальных проектов, создание новых рабочих мест», — отмечает губернатор Сергей Цивилев.

Делегация КуZбасса во главе с губернатором Сергеем Цивилевым проведет ряд встреч и переговоров с представителями бизнеса и власти. В рамках форума планируется подписание соглашений между администрацией правительства КуZбасса, образовательными учреждениями и инвесторами.

ДЛЯ СПРАВКИ:
Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) проводится с 1997 года. С 2006 года — под патронатом и при участии Президента Российской Федерации. Форум стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом.


#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.