Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Предприятия КуZбасса смогут обменяться опытом бережливых улучшений на форуме по производительности в Казани

Стартовал прием заявок для участия в V Федеральном форуме «Производительность 360», который пройдет 20 и 21 июля в Казани. Представители крупных российских компаний обменяются лучшими практиками оптимизации производственных процессов и результатами участия в национальном проекте «Производительность труда». Для участия в работе форума необходимо подать заявку на официальном сайте.

Предприятия КуZбасса смогут обменяться опытом бережливых улучшений на форуме по производительности в Казани

«Форум «Производительность 360» проходит уже в пятый раз, география участников с каждым разом увеличивается. В этом году особое внимание сфокусировано на вопросах отраслевой экспертизы нацпроекта «Производительность труда». Участники обсудят развитие без привлечения инвестиций, условия получения господдержки предприятиями, увеличение объемов производства для обеспечения выпуска необходимой продукции. К участию в форуме приглашаются и кузбасские предприятия», – отметил заместитель председателя правительства КуZбасса Леонид Старосвет.

Организаторами форума выступают Минэкономразвития РФ и Федеральный центр компетенций (ФЦК) при поддержке правительства Республики Татарстан. Форум «Производительность 360» традиционно объединяет представителей органов государственной власти, участников нацпроекта и общественные объединения для обсуждения наиболее эффективных инструментов развития бизнеса.

Республика Татарстан получила возможность принять форум, став победителем ежегодного рейтинга по реализации национального проекта «Производительность труда». В число регионов-лидеров этого рейтинга в 2022 году также вошел и КуZбасс.


ДЛЯ СПРАВКИ

Национальный проект «Производительность труда» утвержден майским указом Президента РФ Владимира Путина в 2018 году. Он призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда в стране на 5% и направлен на формирование современной производственной культуры. В КуZбассе адресную поддержку в рамках нацпроекта получают уже 68 компаний несырьевых отраслей экономики.

 

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеЯндекс ДзенRutube@Пульс

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.