Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Кузбасские полицейские вернули владелице породистую собаку

Кузбасские полицейские вернули владелице породистую собакуВ отдел полиции «Куйбышевский» города Новокузнецка одновременно поступило несколько сообщений от жителей одного из домов, расположенного по улице Веры Соломиной, о том, что по двору и подъездам дома бегает собака бойцовской породы, громко лает и пугает людей.

По указанному адресу была направленна группа немедленного реагирования. Во дворе полицейские действительно заметили бегающую собаку породы стаффордширский терьер. Ошейник на собаке отсутствовал, хозяина животного рядом с ним обнаружено не было.

Чтобы пес не причинил вред жильцам дома и случайным прохожим, стражи порядка приняли решение доставить животное в полицию до обращения хозяина. В отделе полиции терьеру отвели место, полицейские позаботились о том, чтобы у собаки была пища и вода.

На следующий день в дежурную часть обратилась хозяйка пса. Женщина рассказала, что терьер сбежал во время прогулки, и она очень беспокоилась как за его судьбу, так и за безопасность окружающих, которые могли пострадать от бойцовской собаки. Когда она обходила в поисках питомца район, в котором проживала, жильцы одного из домов сказали, что пес находится в полиции. Стаффордширский терьер был возвращен благодарной владелице.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.