Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В преддверии начала учебного года в КуZбассе пройдет «Большая педагогическая неделя»

С 22 по 25 августа ведущие специалисты в сфере образования из Москвы, Санкт-Петербурга, Томска, Новосибирска и КуZбасса представят лучшие практики и достижения в сфере образования. В деловой программе ключевыми темами станут патриотическое воспитание, профориентация, цифровизация образования, единые подходы к содержанию образования, инициативные проекты в сфере дошкольного, общего и профессионального образования, модернизация системы дополнительного образования. В общей сложности в работе «Большой педагогической недели» примут участие свыше 10 тысяч человек.

В преддверии начала учебного года в КуZбассе пройдет «Большая педагогическая неделя»

Открытие пройдет 22 августа в 14:00 в спортивном комплексе «КуZбасс-Арена». В церемонии примут участие 4 тысячи лучших педагогов — руководители образовательных учреждений, заслуженные и молодые учителя, представители педагогических династий, ветераны труда, победители и призеры всероссийских и региональных конкурсов профессионального мастерства, члены Всероссийского экспертного педагогического совета.

Для участия в открытии представителям СМИ и блогерам нужно до 10:00 пятницы, 18 августа, пройти аккредитацию. Контактные лица: Татьяна Шваб, тел. 8-951-610-5830, Надежда Каратаева, тел. 8-904-574-4677.

 

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеЯндекс ДзенRutube

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.