Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Школьников и студентов КуZбасса приглашают участвовать в конкурсе «Научная Вселенная»

Всероссийский интеллектуальный проект помогает молодым людям от 14 до 27 лет определиться с научным направлением, продемонстрировать свои знания и отправиться на передовые научно-технологические объекты страны. Включиться в мультиформатный конкурс «Научная вселенная» можно до 27 августа. Для этого необходимо пройти тест по ссылке.

Школьников и студентов КуZбасса приглашают участвовать в конкурсе «Научная Вселенная»

Конкурс проходит в три этапа — два онлайн-тестирования и подготовка проектной заявки в рамках одного из семи приоритетных направлений развития России: цифровые технологии и искусственный интеллект; персонализированная медицина и высокотехнологичное здравоохранение; эффективное взаимодействие человека, природы и технологий»; экологически чистая и ресурсосберегающая энергетика; противодействие киберугрозам; связанность территории Российской Федерации.

Победитель каждого трека отправится на профильный научно-технологический объект компании-партнера конкурса, среди которых — Российский квантовый центр, QApp, BIOCAD, Артген биотех, Росатом, Ростех, Норникель и Курчатовский институт.

Организатор конкурса — АНО «Большая Культура». Проект поддержан грантом Минобрнауки России для популяризаторов науки, одной из мер поддержки федерального проекта «Популяризация науки и технологий».

 

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеЯндекс ДзенRutube

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.