Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В КуZбассе стартовал региональный этап Всероссийского конкурса педагогов «Флагманы образования»

18-19 октября в Институте развития образования КуZбасса проходит региональный этап конкурса «Флагманы образования», организованного президентской платформой «Россия — страна возможностей». Он реализуется при поддержке Минпросвещения России в рамках нацпроекта «Образование», созданного по инициативе Президента РФ Владимира Путина.

В КуZбассе стартовал региональный этап Всероссийского конкурса педагогов «Флагманы образования»

«Конкурс проходит уже пятый год и символично, что юбилей пришелся на Год педагога и наставника. Я желаю участникам удачи, ярких выступлений и приятных впечатлений», — прокомментировала старт полуфинала министр образования КуZбасса Софья Балакирева.

Проект направлен на поиск талантливых управленцев, педагогов и студентов для формирования кадрового резерва в сфере образования с перспективой включения в кадровый резерв федеральной, региональной или муниципальной систем образования. В этом году в проекте участвуют около 700 педагогических и 250 руководящих работников образовательных организаций КуZбасса. В полуфинал вышли 28 человек, набравших наибольшее количество баллов. По итогам профессионального соревнования будут определены победители по целевой группе «Педагоги и управленцы в сфере образования».

Три победителя примут участие в финале конкурса, который состоится 3-6 ноября в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

 

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеЯндекс ДзенRutube

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.