Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Новокузнецке открыты образовательные выставки

 

В Новокузнецке открыты образовательные выставки Как сообщили корреспонденту КУЗИНФО в пресс-службе администрации Кемеровской области, в рамках выставок состоятся форум педагогического мастерства, научно-практические конференции, круглые столы, многочисленные мастер-классы, семинары, презентации, конкурсы творческих проектов и профессионального мастерства и многое другое. Мероприятия традиционно пройдут в конференц-залах, на стендах экспонентов и других образовательных площадках города - СибГИУ, ИПК. Впервые в выставочном павильоне будет организована работа арт- и спортивной площадок. Кроме того, состоится конкурс на лучший экспонат выставок.

 

Одна из целей выставки "Образование. Карьера. Занятость" - демонстрация современных направлений, перспектив развития регионального образования и рынка труда для создания условий по дальнейшей модернизации системы образования Кузбасса. Сохранение здоровья детей и привитие навыков здорового образа жизни - одна из важнейших функций школы, как отмечают организаторы, важно, чтобы дети не только получали теоретические знания о сохранении здоровья, но и умели их использовать практически. Этим и многим другим вопросам будет посвящена специализированная выставка "Дети. Спорт. Здоровье".

В этом году впервые будет работать специализированная выставка "Мать и Дитя", которая тематически тесно связана с образовательным проектом. В экспозиции будут представлены следующие разделы: медицинское оборудование, медицинские и психологические услуги, санаторно-курортный отдых и лечение, детские комнаты - мебель и предметы интерьера, специализированная литература. Многие вопросы, касающиеся разделов выставки, будут отражены в мероприятиях научно-деловой программы.

В образовательных выставках 2012 года примут участие более 130 экспонентов из Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Новосибирска, Омска, Барнаула, Горно-Алтайска, Таштагола, Кемерово, Новокузнецка, Прокопьевска, Междуреченска, Белово, Осинников, Гурьевска, Киселевска, Юрги и других городов.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.